16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:29 Суббота 20 апреля 2024

Опытного руководителя ищут в управление по обеспечению деятельности правительства Мурманской области

16:11 – 26 октября 2021

В госучреждении открыты пять вакансий для соискателей

В управление по обеспечению деятельности правительства Мурманской области через интернет ищут руководителя с опытом от трех до шести лет. Вакансия опубликована на популярном сайте поиска работы.

Заработная плата руководителя не указана, однако прописаны требования к соискателю и его будущие обязанности. Предполагается, что должность может занять человек с опытом руководителя или заместителя не менее пяти лет. Кроме того, он должен иметь высшее образование и запись в трудовой книжке о том, что ранее работал в бюджетных организациях.

Работодатель предлагает "достойную заработную плату, полный социальный пакет и дружный коллектив", говорится в вакансии. Кроме нее, от имени госучреждения опубликованы еще четыре предложения о работе.

В управление ищут также секретаря для руководителя и дизайнера интерьеров. Опыт не требуется, но в первом случае нужно высшее или среднее специальное образование. Зарплата также не указывается.

Есть две предложения и с указанной заработной платой - вакансии эксперта по организации мероприятий и заместителя начальника отдела режима и электронной безопасности. В первом случае зарплату предлагают от 32 тысяч рублей, во втором - от 40 до 46 тысяч рублей.

Лента новостей