16+
4:29 Пятница 19 апреля 2024

ХК "Мурман" проиграл "Динамо" со счётом 4:14

14:40 – 9 августа 2022

Мурманская команда провела второй контрольный матч перед Кубком России по хоккею с мячом

Хоккейный клуб "Мурман" провёл второй контрольный матч перед Кубком России по хоккею с мячом. Соперником мурманской команды стало "Динамо" из Москвы. Игра состоялась в Кемерово.

Первый мяч в сетку "Мурмана" влетел после розыгрыша штрафного на 3 минуте. Похожий гол был забит на 12 минуте. Спустя минуту "Динамо" оформило третий гол. Мяч был забит после розыгрыша углового.

Четвёртый мяч "Мурман" пропустил на 20 минуте. Затем "Динамо" забило на 32, 34, 40, 42 минутах матча и ушло на перерыв при счёте 0:8.

Второй тайм тоже начался с гола "Динамо". Мяч был забит на 46 минуте после розыгрыша углового.

На 47 минуте "Мурман" отыграл один мяч, но вскоре пропустил ещё два. На 67 минуте команда из Мурманска забила второй гол, но пропустила на 74 минуте, а затем ещё и на 86 минуте.

Под занавес матча "Мурман" смог забить один гол с игры и один с пенальти. Точку поставило "Динамо", отправив мяч в сетку мурманской команды незадолго до финального свистка.

Итоговый счёт 4:14 в пользу московского "Динамо".

Ранее “Мурман” проиграл хоккеистам из Казани со счётом 5:6.