16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:03 Вторник 9 июня 2026

В Мурманской области до +9

5:36 – 14 мая 2013

Сегодня, 14 мая, в Заполярье облачная с прояснениями погода, местами осадки. Юго-восточный ветер до 7-12 м/с. Температура воздуха от +4 до +9°

Сегодня, 14 мая, в Заполярье облачная с прояснениями погода, местами осадки. Юго-восточный ветер до 7-12 м/с. Температура воздуха от +4 до +9°, сообщает Мурманский гидрометцентр.

С сегодняшнего дня наш регион под влиянием восточной части циклонической депрессии, расположенной в Норвежском море. Метеорологи предупреждают, что с прохождением атмосферных фронтов ожидаются осадки различной интенсивности. Температура воздуха в дневные часы 14 мая будет держаться в диапазоне +4+9°, 15 мая от +6 до +11°.

16 мая, при перемещении атмосферных фронтов в Баренцево море, количество облачности будет уменьшаться. Отдельные районы Мурманской области ждут небольшие дожди. Днем 16 мая воздух прогреется до +13°.

Утром в Мурманске и Мурмашах +2°. В Каневке температура упала до -1°. В Ковдоре, Ловозере, Полярном, Териберке и Янискоски 0°.

Лента новостей