16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:46 Вторник 9 июня 2026

До +18. Погода в Мурманской области

5:29 – 21 мая 2013

В Мурманске и Мурмашах утром столбик термометра замер на отметке +3°. В Янискоски и Кандалакше температура поднялась до +6°, в Каневке 0°

Сегодня, 21 мая, в Заполярье переменная облачность, местами небольшой дождь. Юго-восточный, южный ветер 7-12 м/с, информирует Мурманский гидрометцентр. Температура воздуха до +13+18°, на востоке области +8+13°.

С сегодняшнего дня погоду на Кольском полуострове будет диктовать западная периферия антициклона с центром в Канино-Колгуевском районе. Метеорологи сообщают, что ожидается переменная облачность, без существенных осадков, преобладающая температура воздуха ночью +1+7°, днем +13+18°.

В Мурманске и Мурмашах утром столбик термометра замер на отметке +3°. В Янискоски и Кандалакше температура поднялась до +6°, в Каневке 0°.

Лента новостей