16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:46 Вторник 9 июня 2026

Нормативы ЖКХ обсудят в областном правительстве

10:03 – 22 мая 2013

Сегодня в 16.00 заместитель губернатора Сергей Губич проведёт совещание рабочей группы по расчёту нормативов потребления коммунальных услуг

Сегодня в 16.00 заместитель губернатора Сергей Губич проведёт совещание рабочей группы по расчёту нормативов потребления коммунальных услуг, сообщает министерство энергетики и ЖКХ Мурманской области.

С докладами об основных тенденциях в изменении платы населения за жилищно-коммунальные услуги с учётом введения в действие с 1 июня 2013 года новых нормативов выступят министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области Владимир Гноевский и первый заместитель министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области Владимир Полиэктов.

Лента новостей