16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:30 Суббота 20 апреля 2024

Губернатор Мурманской области принимает участие в в выездном заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ в СЗФО

13:14 – 25 июня 2007

Сегодня в Калининграде губернатор Мурманской области Юрий Евдокимов принимает участие в выездном заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ в СЗФО. Совет рассмотрит вопросы об итогах социально-экономического развития регионов Северо-Зап

Сегодня в Калининграде губернатор Мурманской области Юрий Евдокимов принимает участие в выездном заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ в СЗФО. Совет рассмотрит вопросы об итогах социально-экономического развития регионов Северо-Запада в I квартале 2007 года; о задачах, изложенных в послании президента Федеральному Собранию РФ; о реализации в округе приоритетных национальных проектов.

Участники заседания также обсудят ход реформирования жилищного хозяйства, подготовки объектов ЖКХ к работе в осенне-зимний период 2007/2008 года, переселения граждан из жилых помещений, находящихся в аварийном состоянии, и капитального ремонта многоквартирных жилых домов. Один из вопросов повестки дня Совета касается проблем дополнительного лекарственного обеспечения.

Как сообщает Николай Сигин, пресс-секретарь губернатора Мурманской области, кроме того, сегодня Юрий Евдокимов примет участие в заседании Окружного координационного совета по противодействию терроризму, на котором, в частности, будут обсуждаться экстремистские проявления в молодежной среде.

Завтра Юрий Евдокимов намерен выступить на выездном совещании, которое пройдет в Калининграде под председательством руководителя Национального антитеррористического комитета Николая Патрушева. Губернатор выскажет предложения по обеспечению экономических и иных законных интересов Российской Федерации на морских направлениях в пределах Северо-Западного федерального округа.

Лента новостей