16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:32 Вторник 23 апреля 2024

Сотрудники Управления государственной службы и кадров и «резервисты» посетили социальный приют «Берегиня»

12:30 – 10 июня 2013

8 июня текущего года совместная команда «резервистов» и сотрудников Управления государственной службы и кадров Аппарата Правительства Мурманской области посетила социальный приют для детей и подростков «Берегиня» Кольского района». Целью поездки было не только налаживание дружеских контактов с администрацией учреждения, но, в-первую очередь, общение с детьми

8 июня текущего года совместная команда «резервистов» и сотрудников Управления государственной службы и кадров Аппарата Правительства Мурманской области посетила социальный приют для детей и подростков «Берегиня» Кольского района». Целью поездки было не только налаживание дружеских контактов с администрацией учреждения, но, в-первую очередь, общение с детьми.

Практически все «резервисты» - люди семейные, воспитывающие своих детей и понимающие, что ребенок, оказавшийся в трудной жизненной ситуации, нуждается в помощи и защите. Поэтому отдать частичку своего душевного тепла и заботы ребятам из «Берегини» хотели все, кто поехал в Кильдинстрой.

Радушная встреча и знакомство «резервистов» и сотрудников Управления с жителями «Берегини» плавно перешло в совместное чаепитие с доброй беседой, после чего ребятам были вручены подарки. Затем дети и работники приюта показали гостям не только окружающую территорию, но и берег реки, на котором стоит сама «Берегиня».

После первой встречи «резервисты» приняли решение активно участвовать в жизни приюта: помогать в благоустройстве территории, проводить совместные мероприятия с детьми, а также приехать осенью на день рождения «Берегини».

/ Управление государственной службы и кадров Аппарата Правительства Мурманской области /

Лента новостей