16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:24 Суббота 20 апреля 2024

Почетному гражданину Кандалакшского района Евгению Есиповичу вручили регалии

13:00 – 15 июля 2013

Он 39 лет проработал в Зеленоборской больнице в должности заведующего и врача акушерско-гинекологичекого отделения. С 2005 года является депутатом Совета депутатов поселка Зеленоборский. А в феврале 2013 года Евгений Казимирович стал депутатом районного Совета

Состоялось очередное заседание Кандалакшского районного Совета депутатов. На повестку дня было вынесено пять вопросов, сообщает муниципалитет.

Депутаты проголосовали за внесение изменений и дополнений в решение Совета депутатов муниципального образования Кандалакшский район от 19.12.2012 № 647 «О бюджете муниципального образования Кандалакшский район на 2013 год и на плановый период 2014-2015 годов». Также народные избранники единогласно поддержали внесение изменений в положение и состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, и вопрос об уполномоченном органе на осуществление контроля в сфере размещения заказов для муниципальных нужд Кандалакшского района. Кроме того, депутаты райсовета делегировали своих представителей – Павлова М.С. и Тыртикова А.А. – в состав Координационного совета по вопросам малого и среднего предпринимательства.

На заседании райсовета глава Кандалакшского района и города Кандалакши Александр Богданов вручил нагрудный знак, удостоверение и памятную алую ленту Почетному гражданину Кандалакшского района Евгению Казимировичу Есиповичу. Он 39 лет проработал в Зеленоборской больнице в должности заведующего и врача акушерско-гинекологичекого отделения. С 2005 года является депутатом Совета депутатов поселка Зеленоборский. А в феврале 2013 года Евгений Казимирович стал депутатом районного Совета. Почетное звание Евгению Казимировичу решением депутатов районного Совета было присвоено в мае текущего года.

Лента новостей