16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:53 Четверг 28 марта 2024

В соревнованиях по мини-футболу победила сплоченная команда колонии особого режима № 16

12:29 – 15 июля 2013

Мини-футбол является любимым видом спорта в учреждениях УИС. Сотрудники любят его за демократичность и предоставляемую им возможность постоянно и без особых затрат поддерживать физическую форму на должном уровне для выполнения служебных задач

12 июля на базе ИК-18 прошёл финал первенства УФСИН России по мини-футболу.

Накануне, 11 июля, в стыковых матчах встречались 8 команд: СИЗО-1 (Мурманск), СИЗО-2 (Апатиты), ИК-16, ИК-18, ИК-17, ИК-23, Отдел по Конвоированию УФСИН, КП-24 (Оленегорск).

В результате в финал вышло 4 команды: ИК-16, ИК-18, а также сборные двух следственных изоляторов.

Чемпионом соревнований в итоге стала сплочённая команда колонии особого режима №16. На последующих призовых местах расположились СИЗО-1 и ИК-18.

Команды победительницы и все игроки были награждены кубками, медалями и грамотами соответствующих степеней.

- Цель соревнований, – сказала и.о. начальника пресс-службы УФСИН России по Мурманской области Ольга Плешко, - выявление сильнейших спортсменов для формирования сборной УФСИН для участия в соревнованиях спортивного общества «Динамо», в городских и областных соревнованиях. Вообще мини-футбол является любимым видом спорта в учреждениях УИС. Сотрудники любят его за демократичность и предоставляемую им возможность постоянно и без особых затрат поддерживать физическую форму на должном уровне для выполнения служебных задач.

Пресс-служба УФСИН России по Мурманской области

48 2 48 3
48 4 48 5

Лента новостей