16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:22 Вторник 23 апреля 2024

Победители конкурса с Кольской АЭС получили премии и поедут в Нижний Новгород

14:50 – 24 ноября 2005

На Кольской АЭС проведены цеховые конкурсы профессионального мастерства «Токарь» и «Слесарь КИПиА» среди рабочих цеховых подразделений

На Кольской АЭС проведены цеховые конкурсы профессионального мастерства «Токарь» и «Слесарь КИПиА» среди рабочих цеховых подразделений.

Мероприятие, как информирует пресс-служба КАЭС, состояло из двух этапов - проверки теоретических знаний и умения конкурсантов применять в работе свои практические навыки. Среди электрослесарей, принимавших участие в конкурсе, лучший результат во всех видах программы показал электрослесарь шестого разряда Михаил Злобин. На второе место вышел слесарь четвертого разряда Сергей Хлыбов. Третье место разделили между собой сразу два участника – Сергей Колесников и Александр Цыпин. Все участники, занявшие призовые места, награждены почетными грамотами Кольской АЭС и денежными призами в размере от 800 до 2500 рублей в зависимости от занятого места.

Прошедшие соревнования профессионального мастерства явились отборочным этапом для участия в отраслевом конкурсе среди предприятий концерна «Росэнергоатом», который состоится в декабре в Нижнем Новгороде, куда и отправятся победители.

Лента новостей