16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:16 Среда 24 апреля 2024

Молодых мурманчан зовут в экспедицию на Сейдозеро

13:00 – 28 августа 2013

В программе – конкурс военных песен, краеведческая викторина, конкурс бивуаков, соревнования по преодолению полосы препятствий и многое другое

6 сентября стартует молодёжная историко-краеведческая экспедиция «Форпост Заполярья – Сейдъявр», сообщает администрация Мурманска.

Организаторы – отдел по делам молодёжи комитета по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодёжи администрации города Мурманска совместно с муниципальным учреждением «Объединение молодёжных центров и клубов» и Центром гражданского и патриотического воспитания молодёжи.

В программе – конкурс военных песен, краеведческая викторина, конкурс бивуаков, соревнования по преодолению полосы препятствий и многое другое.

В экспедиции примут участие команды, в состав которых входят молодые люди и девушки в возрасте от 18 до 30 лет.

Заявки на участие в экспедиции принимаются до 4 сентября по адресу: ул. Володарского, 3 (отдел по делам молодёжи), по факсу 42 16 79, а также по электронной почте ksdm@citymurmansk.ru.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 42 26 21 (Светлана Михайловна Сысоева, главный специалист отдела по делам молодёжи), 8 911 309 96 92 (Игорь Юрьевич Ульныров, специалист Центра гражданского и патриотического воспитания молодёжи).

Лента новостей