16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:24 Пятница 29 марта 2024

Полиция расследует смертельное ДТП

11:35 – 28 августа 2013

В результате аварии водитель автомобиля «Рено Логан» от полученных травм скончался на месте ДТП, двое его пассажиров - молодой человек и девушка доставлены в больницу в состоянии комы

Сотрудники полиции расследуют обстоятельства гибели гражданина в ДТП, сообщаетпресс-служба УМВД России по Мурманской области.

Сотрудниками следственного управления УМВД России по Мурманской области проводится расследование обстоятельств трагического дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 23 августа 2013 года на трассе «Кола» в районе поселков Междуречье-Мишуково.

По предварительным данным, гражданин 1979 г. р., двигаясь на автомобиле марки «Рено Логан», не убедившись в безопасности маневра, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген Туарег», под управлением гражданина 1975 г. р.

В результате аварии водитель автомобиля «Рено Логан» от полученных травм скончался на месте ДТП, двое его пассажиров - молодой человек и девушка доставлены в больницу в состоянии комы.

Водитель автомобиля «Фольксваген» серьёзно не пострадал, его спасли системы безопасности дорогой иномарки.

В ходе проведения расследования обстоятельств ДТП проводится ряд экспертиз, по итогам которых будет принято решение об отказе, либо в возбуждении уголовного дела.

Полиция обращается к гражданам с убедительной просьбой - тщательно соблюдать правила дорожного движения, от которых зависит жизнь всех участников движения на дорогах.

Лента новостей