16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:45 Вторник 23 апреля 2024

Северная торгово-промышленная палата приглашает рыбопромышленников на выставку «Морепродукты Северной Атлантики»

10:49 – 25 ноября 2005

СТПП готовит делегацию для участия в международной выставке-форуме «Морепродукты Северной Атлантики», которая будет проходить 14-16 февраля 2006 года в столице Норвегии

СТПП готовит делегацию для участия в международной выставке-форуме «Морепродукты Северной Атлантики», которая будет проходить 14-16 февраля 2006 года в столице Норвегии.

Организатор выставки – авторитетная норвежская выставочная компания «Норгес Варемессе» - намерена продемонстрировать возможности добычи, переработки, импорта или экспорта морепродукции северных морей. Выставка полностью посвящена такому важному сегменту рынка как пелагическая рыба Северной Атлантики. Одновременно с выставкой будет проходить специализированная международная конференция «Новые рынки – взгляд на Восток». В рамках работы конференции политики и министры расскажут о торговой политике и выходе на рынок. Руководители крупных рыбопромышленных предприятий поделятся опытом в стратегии поведения на рынке, возможностях, проблемах, слияниях и поглощениях компаний, а эксперты сообщат о динамично развивающихся рынках в Белоруссии, на Украине, в Польше, в Балтике и других восточноевропейских государствах.

В деловой программе выставки предусмотрено проведение «Русского вечера», на котором планируется присутствие со стороны России чиновников министерств и ведомств и депутатов Госдумы, компетентных в вопросах функционирования и развития рыбопромышленной отрасли.

К выставке будут приурочены Дни производителей оборудования и упаковки для рыбной и пищевой промышленности. Изюминкой выставки, как считают организаторы, станут ознакомительные VIP-туры на рыбообрабатывающие предприятия и рыбофабрики Норвегии.

Подробности о выставке на сайте www.ncci.ru

Лента новостей