16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:01 Вторник 23 апреля 2024

На участие в конкурсах монографий и научных работ молодых ученых и специалистов Мурманской области подано 60 заявок

10:21 – 4 октября 2013

До 10 ноября работы будут оцениваться экспертами, в срок до 15 ноября пройдут заседания конкурсных комиссий, на которых будут приняты решения о результатах

Региональное министерство образования и науки завершило прием заявок на участие в конкурсе научных работ молодых ученых и специалистов и в конкурсе монографий и научных трудов, направленных на социально-экономическое и инновационное развитие Мурманской области.
В конкурсе научных работ молодых ученых и специалистов Мурманской области в 2013 году заявлено 23 работы от учреждений Кольского научного центра Российской академии наук и вузов, расположенных на территории Мурманской области. Это 8 работ в номинации «Технические и естественные науки» и 15 работ – в номинации «Экономические и гуманитарные науки».
На участие в конкурсе монографий и научных трудов, направленных на социально-экономическое и инновационное развитие Мурманской области, в 2013 году заявлено 37 работ от учреждений Кольского научного центра Российской академии наук и вузов, расположенных на территории Мурманской области. В номинации «Технические и естественные науки» - 15 работ, в номинации «Экономические и гуманитарные науки» - 22 работы.
До 10 ноября работы будут оцениваться экспертами, в срок до 15 ноября пройдут заседания конкурсных комиссий, на которых будут приняты решения о результатах.

/ Министерство образования и науки Мурманской области /

Лента новостей