16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:20 Четверг 25 апреля 2024

Предприятия компании «ЕвроХим» осваивают новую систему управления ресурсами

10:33 – 30 ноября 2005

В МХК «ЕвроХим», куда входит и ОАО «Ковдорский ГОК», начата промышленная эксплуатация первой очереди системы управления ресурсами предприятия на базе «Oracle-EBS»

В МХК «ЕвроХим», куда входит и ОАО «Ковдорский ГОК», начата промышленная эксплуатация первой очереди системы управления ресурсами предприятия на базе «Oracle-EBS». В новой многоуровневой компьютерной системе осуществляется обработка информации, связанной с отгрузкой готовой продукции всех российских предприятий холдинга.

Запуск новой системы потребовал согласованных усилий ряда служб холдинга, специалистов юридических подразделений, менеджеров дирекции по продажам, работников, ответственных за отгрузку готовой продукции, круглосуточной работы сотрудников проектного офиса и консультантов. В ближайшие дни к активной работе в системе управления ресурсами предприятия на базе «Оракл» присоединятся сотрудники бухгалтерии и финансисты.

Директор проекта Артур Маркарян считает, что запуск системы в промышленную эксплуатацию можно считать успешным. Удалось наладить интеграцию «Оракла» с автоматизированной системой ОАО «РЖД» «ЭТРАН». Все системные настройки работают в плановом режиме, начато согласование в «Оракле» первичных документов.

Лента новостей