16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:45 Вторник 16 апреля 2024

В мурманских магазинах проводится акция производителя высококачественной водки «Союз-Виктан»

11:51 – 2 декабря 2005

Вплоть до Нового года в 20 торговых точках областного центра, в основном в сети магазинов «Евророс» и «Мелифаро», будут работать консультанты и промоутеры агентства "Murmansk Region Promotion"

Хорошая новость. Весь декабрь в Мурманске будет проходить акция производителя высококачественной водки компании «Союз-Виктан». Вплоть до Нового года в 20 торговых точках областного центра, в основном в сети магазинов «Евророс» и «Мелифаро», будут работать консультанты и промоутеры агентства "Murmansk Region Promotion", которые подробно расскажут мурманчанам о достоинствах широко известных водочных брендов «Союз-Виктан» и «Медофф». Акция проводится по пятницам с 16 до 20 часов, во все субботы и воскресенья декабря - с 14 до 20 часов. Профессиональные консультанты не только подробно расскажут о многообразии водок «Союз-Виктан» и «Медофф», их вкусовых качествах и особенностях, но и выдадут призы участникам акции – покупателям продукции этих брендов.

Любителям праздничных застолий будет приятно получить в подарок еще и дополнительную бутылку при покупке трех бутылок по 0,5 литра «Союз-Виктан» или «Медофф». Не останутся без подарков и другие ценители высококлассной водки: при покупке одной бутылки промоутеры подарят участнику акции фирменную шариковую ручку, при приобретении 2 бутылок «Союз-Виктан» – две рюмки с фирменной символикой, 2 бутылок «Медофф» - мини-радио.

Наша справка

Украинская компания «Союз-Виктан», первая и пока единственная среди украинских производителей ликеро-водочной продукции, получила международный сертификат на соответствие стандарту ISO 9001. В конце 2001 года компания подтвердила свое право владения сертификатом. Это стало подтверждением системы обеспечения качества на каждом этапе производства: от закупки высококачественного сырья до розлива готовой продукции в бутылки. Все водки изготавливаются на спирте «Люкс».

Водочные бренды компании представляют собой высококачественный продукт с четко выраженной идеей, концепцией продвижения и позиционированы на конкретных потребителей. Компания предлагает не просто качественную водку, а элемент образа жизни, не просто украшение стола, а компонент, объединяющий людей по духу, внутренней философии и характеру.

«Медофф» разливается в стеклянный штоф с самоклеющейся этикеткой, тисненной золотом. На колпачке проставлена смена и дата выпуска продукции. Эта же надпись дублируется и под колпачком на горлышке бутылки. Эти две надписи должны совпадать!

Лента новостей