16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:02 Пятница 29 марта 2024

В Мурманске открылся Центр ипотечного кредитования Сбербанка России

12:10 – 16 декабря 2013

В Мурманском отделении Сбербанка России по адресу проспект Ленина, дом 23/1 (2 этаж) открылся Центр ипотечного кредитования. Ранее офис располагался по адресу ул. Коминтерна, д.5

В Мурманском отделении Сбербанка России по адресу проспект Ленина, дом 23/1 (2 этаж) открылся Центр ипотечного кредитования. Ранее офис располагался по адресу ул. Коминтерна, д.5.

Центр ипотечного кредитования – специализированный офис банка с полным комплексом услуг по жилищному кредитованию населения. Новый формат обслуживания позволяет каждому клиенту Сбербанка в одном месте решить все вопросы, связанные с приобретением жилья - от выбора квартиры до оформления всех необходимых документов.

«Ключевой особенностью Центра ипотечного кредитования является реализация принципа «одного окна». Работа офиса спланирована таким образом, что все необходимые для получения жилищного кредита операции можно выполнить в одном месте. Таким образом, формат ипотечного Центра позволяет значительно повысить качество услуг для наших клиентов, тех людей, которые приняли решение о приобретении нового жилья», — отметил управляющий Мурманским отделением ОАО «Сбербанк России» Вячеслав Шемякин.

В зоне оформления ипотечных кредитов менеджеры банка консультируют клиентов по жилищным программам, производят расчеты по будущему кредиту и оформляют заявку. Для удобства клиентов и соблюдения принципами конфиденциальности Центр оборудован комнатами для переговоров и депозитариями для проведения сделок с использованием индивидуальных сейфов.

Отдельно в офисе выделена рабочая зона для партнеров банка - сотрудников агентств недвижимости, где проводятся бесплатные консультации, подбор и сопровождение сделок с недвижимостью.

Режим работы Центра ипотечного кредитования:

Пн., вт., чт., пт., сб., вс.: 09.00-19.00;

Ср.: 10.00-19.00

Без выходных

Актуальная информация доступна по телефонам Центра ипотечного кредитования в Мурманске: (8152) 254-913, 254-902, 254-953, 254-813, 255-022

Подробная информация о программах жилищного кредитования Сбербанка представлена на официальном сайте банка sberbank.ru, по телефону контактного центра 8 800 555 55 50 (звонки по России бесплатно).

Лента новостей