16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:32 Пятница 19 апреля 2024

Мурманские компании перед Новым годом соблазняют мурманчан заманчивыми предложениями

10:57 – 5 декабря 2005

С конца ноября средства массовой информации Мурманска и области стали интенсивно подстегивать предновогодний спрос на товары и услуги у северян

С конца ноября средства массовой информации Мурманска и области стали интенсивно подстегивать предновогодний спрос на товары и услуги у северян. Все чаще и чаще в глаза и уши мурманчан лезут заманчивые предложения от фирм и предприятий Мурманска.

Например, как говорится в сообщении пресс-службы Альфа-Банка, все клиенты банка могут с 20 ноября текущего года по 28 февраля 2006 года принять участие в акции «Visa. «Полный привод возможностей». В ходе этой акции владельцам кредитных пластиковых карт «Visa» Альфа-Банка, оплатившим любую покупку в магазине - участнике акции, автоматически становятся участниками розыгрыша призов: внедорожника «Suzuki Grand Vitara New» или одной из 250 спортивных курток.

Компания «МТС» объявила о начале акции «Практичный телефон - для практичных людей!», которая проводится с 1 по 31 декабря. Как говорится на официальном сайте мурманского представительства МТС, всем абонентам, пользующимся тарифным планом «Будь практичнее», предоставляется уникальная возможность - купить новую модель телефона «Alcatel OT-E157» всего за 52 у. е.

Лента новостей