16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:02 Четверг 25 апреля 2024

В Мурманске сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении грабежа

7:43 – 5 января 2014

В отдел полиции № 2 УМВД России по г.Мурманску обратился местный житель, 1969 года рождения, который сообщил, что в отношении него совершен грабеж. Мужчина рассказал полицейским о том, что у дома по ул.Лобова неизвестный открыто похитил у него мобильный телефон и денежные средства на общую сумму около 9000 рублей

В отдел полиции № 2 УМВД России по г.Мурманску обратился местный житель, 1969 года рождения, который сообщил, что в отношении него совершен грабеж. Мужчина рассказал полицейским о том, что у дома по ул.Лобова неизвестный открыто похитил у него мобильный телефон и денежные средства на общую сумму около 9000 рублей.

Прибывшим на место происшествия дежурным нарядом патрульно-постовой службы приметы злоумышленника были установлены. В результате оперативно-разыскных мероприятий полицейскими по «горячим следам» был задержан подозреваемый в совершении преступления. Им оказался 24-летний ранее судимый житель г.Мурманска. Во время задержания у молодого человека было обнаружено похищенное им имущество потерпевшего.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.161 УК РФ («грабеж»). Максимальное наказание – лишение свободы на срок до четырех лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Лента новостей