16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:07 Пятница 29 марта 2024

Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью мурманчанину

10:12 – 9 марта 2014

Следственными органами отдела полиции № 3 УМВД России по г. Мурманску возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью жителю областного центра, 1972 года рождения

Следственными органами отдела полиции № 3 УМВД России по г. Мурманску возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью жителю областного центра, 1972 года рождения.

8 марта 2014 года в полицию поступило сообщение о госпитализации в медучреждение мурманчанина с телесными повреждениями в виде проникающего колото-резанного ранения груди и перелома ребер.

В ходе проверки всех обстоятельств происшедшего полицейскими была установлена личность подозреваемого. Им оказался 35-летний гражданин, плотник одной из организаций, ранее судимый за хулиганство. Подозреваемый задержан.

Установлено, что 8 марта в период с 13-30 до 14-30 подозреваемый, находясь в квартире по ул. Беринга, в ходе ссоры, на почве личных неприязненных отношений, умышленно причинил пострадавшему телесные повреждения. Сотрудниками полиции с места происшествия изъят нож. В настоящее время проводится проверка.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации, санкцией которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Лента новостей