16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:08 Пятница 29 марта 2024

Мурманскими полицейскими задержан подозреваемый в грабеже

10:32 – 9 марта 2014

Органами дознания отдела полиции № 2 УМВД России по г. Мурманску возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного кодекса Российской Федерации («Грабеж»). Подозреваемый сотрудниками полиции задержан

Органами дознания отдела полиции № 2 УМВД России по г. Мурманску возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного кодекса Российской Федерации («Грабеж»). Подозреваемый сотрудниками полиции задержан.

В конце февраля около 22 часов в квартире по улице Хлобыстова областного центра неизвестный открыто похитил ювелирные украшения из драгоценного металла на сумму более 10000 рублей у жительницы г. Мурманска, 1967 года рождения.

В ходе расследования происшедшего полицейскими личность подозреваемого была установлена. Им оказался ранее неоднократно судимый за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, побои, кражу, грабеж и хулиганство 26-летний мужчина.

В настоящее время сотрудниками полиции подозреваемый в совершении грабежа задержан и доставлен в отдел внутренних дел. Задержан в порядке статьи 91 УПК Российской Федерации. Проводится проверка. За содеянное мужчине грозит новое наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Лента новостей