16+
1:43 Суббота 20 апреля 2024

В Мончегорске определили лучших в парусном спорте

11:44 – 19 марта 2014

В Мончегорске состоялось Первенство и Чемпионат Мончегорска по парусному спорту в классе зимний виндсёрфинг

МУРМАНСКАЯ ОБЛ./ 19 марта/ БИ-ПОРТ – 15 и 16 марта в Мончегорске состоялось Первенство и Чемпионат Мончегорска по парусному спорту в классе зимний виндсёрфинг.

В соревнованиях приняли участие представители Мончегорска и Заполярного. Первый день для проведения соревнований оказался не самым удачным - практически не было ветра. На второй день ветер всё же подул, но он был переменчив, к тому же периодически шел снег. Несмотря ни на что, было проведено 3 гонки, по итогам которых и определились победители. Среди юношей (до 18 лет) 1-е место занял Павел Крайнюченко, 2-е – Андрей Петряков, 3-е – Илья Гладилов, сообщается на официальном сайте муниципалитета.

Среди мужчин первым стал Евгений Митрофанов, 2-е место занял Даниил Морозов, 3-е место занял Владислав Курзенев.

Фото с сайта: Кольский никель