16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:20 Вторник 16 апреля 2024

Житель Видяево развращал свою приёмную дочь

13:38 – 19 марта 2014

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя посёлка Видяево.

Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст.135 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста) и ч. 1 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости).

Установлено, что с 2010 года обвиняемый, оставаясь наедине со своей 13-летней приёмной дочерью, по месту своего жительства неоднократно совершал в отношении девочки развратные действия сексуального характера, сообщает СУ СКР по Мурманской области.

На период предварительного следствия в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Лента новостей