16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:02 Пятница 19 апреля 2024

Комитет по культуре призывает интернет-сообщество к активному сотрудничеству

14:51 – 19 марта 2014

Сейчас внимание общественности к событиям мира культуры приковывается активнее, проводится масса мероприятий – как для представителей различных учреждений и объединений, так и простых жителей

Сегодня в Мурманске председатель областного Комитета по культуре Сергей Ершов провел встречу-совещание с представителями местного интернет-сообщества. Встреча прошла в рамках мероприятий Общероссийского Года Культуры.

Встреча сама по себе не стала прецедентом: ранее аналогичное мероприятие прошло в июле прошлого года. На повестке дня нынешнего собрания - актуальные задачи. Например, воплощение интересных для самих мурманчан проектов, а также выработка эффективных механизмов успешного взаимодействия Комитета с журналистами, а значит, и их аудиторией.

В Комитете по культуре и искусству Мурманской области не обходят стороной вопрос взаимодействия ведомства со сетевыми средствами массовой информации. Ведь многие узнают о происходящем в регионе в том числе и Интернета.

Сейчас внимание общественности к событиям мира культуры приковывается активнее, проводится масса мероприятий – как для представителей различных учреждений и объединений, так и простых жителей.

Старт плодотворному сотрудничеству дан. По крайней мере, Комитет в лице председателя С. Ершова настроен решительно: со всеми присутствующими специалисты ведомства намерены оставаться на связи и обсуждать в дальнейшем все предложенные инициативы.

Лента новостей