16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:45 Суббота 20 апреля 2024

В Кировке готовятся к проведению очередного заседания Клуба-лаборатории

14:32 – 26 марта 2014

Участники встречи посетят мастер-классы и творческие мастерские, которые пройдут в этот день, в рамках фестиваля «Возьмёмся за руки, друзья!»

28 марта, в грядущую пятницу, в 14.00 в рамках областного фестиваля творчества детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «Возьмёмся за руки, друзья!» во Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова состоится очередное заседание в Клубе-лаборатории.

Мероприятие проведёт заведующая отделом культурно-досуговой деятельности Дворца культуры и народного творчества им. С.М. Кирова Жанна Кучина. Она расскажет коллегам из Мурманска и области о системе работы с детьми, подростками и молодёжью с ограниченными возможностями здоровья (из опыта работы Дворца культуры).

Участники встречи посетят мастер-классы и творческие мастерские, которые пройдут в этот день, в рамках фестиваля «Возьмёмся за руки, друзья!». А вечером специалистов культурно-досуговой деятельности ждёт игровая программа-практикум «Солнечный круг» в рамках вечера знакомств участников фестиваля.

Лента новостей