16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:16 Среда 24 апреля 2024

В Мурманске пройдёт Всероссийская медицинская конференция

7:08 – 27 марта 2014

10 апреля 2014 г. в Мурманске состоится II Всероссийская медицинская научно-практическая конференция «Развитие российского здравоохранения на современном этапе»

10 апреля 2014 г. в Мурманске состоится II Всероссийская медицинская научно-практическая конференция «Развитие российского здравоохранения на современном этапе».

Конференция организована компанией ЗАО «Нетсл Консалтинг» (NetSL) и проводится при участии и поддержке Министерства здравоохранения Мурманской области, Комитета по развитию информационных технологий и связи Мурманской области, Мурманского областного медицинского информационно-аналитического центра. Мероприятие включено в план работы Министерства здравоохранения Мурманской области приказом № 2 от 09.01.2014г.

Генеральный спонсор конференции – ООО «Нетрика», российский разработчик и поставщик комплексных ИТ-решений для государственного сектора.

Спонсоры конференции - компании: Bayer, InterSystems,САМСОН.

Экспоненты - компании: Полисан, Ниармедик.

Информационный спонсор: информационное агентство «B-port».

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ:

Секция №1 для организаторов здравоохранения – руководителей ЛПУ, заместителей, руководителей ИТ-служб, заведующих отделениями, специалистов по контролю качества и врачей-методистов, представителей органов исполнительной власти и научных сотрудников в сфере общественного здоровья, а также специалистов в области информационных технологий.

Большой зал (этаж 4) конгресс-отеля «Меридиан», г. Мурманск. С 10:00 до 18:00.

Секция №2 по клинической медицине (приглашаются врачи общей практики, кардиологи, терапевты, педиатры, неврологи, оториноларингологи, пульмонологи, офтальмологи).

Большой зал (этаж 6), Конгресс-отель «Меридиан», г. Мурманск. С 10:00 до 18:00.

Круглый стол. «Интегрированная электронная медицинская карта в Единой государственной информационной системе здравоохранения».

Малый зал (этаж 4), Конгресс-отель «Меридиан», г. Мурманск.

НАЧАЛО РЕГИСТРАЦИИ - 9:30.

В конференции планируется участие ведущих специалистов Министерства здравоохранения Мурманской области, ЦНИИ организации и информатизации здравоохранения, Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения, и других органов управления в сфере здравоохранения.

С подробной программой конференции вы можете ознакомиться на официальном сайте.

Участие слушателей в конференции – бесплатное. Поскольку количество место ограничено, обязательна предварительная регистрация (на сайте или по телефону). Подать заявку на участие или задать интересующие вопросы можно:

  • через форму на сайте организатора конференции, (важно - в поле «откуда вы узнали о семинаре», укажите, на какие секции подается заявка на регистрацию);
  • по e-mail: seminars@netsl.ru (тема сообщения – «Заявка на участие в медконференции 10.04.2014», а в тексте укажите без сокращений – название организации, фамилию, имя, отчество, должность (по каждому участнику) и укажите на какие секции подается заявка на регистрацию;
  • по тел.: (8152) 550-200, факс: (8152) 550-750. Организационный комитет конференции.

Лента новостей