16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:54 Пятница 29 марта 2024

Мурманчан приглашают состязаться на свежем воздухе

10:50 – 28 марта 2014

Проект «Вместе за родной двор – родной город» – это отличная возможность потренироваться на свежем воздухе, получить заряд положительных эмоций от подвижных игр и эстафет

30 марта в 12 часов на спортивной площадке у кадетской школы (ул. Спартака, 11) мурманчан любого возраста, ведущих здоровый образ жизни, приглашают показать свои силу, скорость и ловкость в проекте «Вместе за родной двор – родной город».

Это инициатива городских властей, направленная на повышение интереса мурманчан к дворовому спорту, о котором многие, к сожалению, забыли. Он не требует финансовых затрат, а бодрости и хорошего настроения приносит не меньше, чем тренировки в спортивном клубе.

Проект «Вместе за родной двор – родной город» – это отличная возможность потренироваться на свежем воздухе, получить заряд положительных эмоций от подвижных игр и эстафет. Разнообразие представленных видов деятельности заинтересует даже тех, кто давно уже не участвовал в спортивно-развлекательных мероприятиях. В программе: конкурсы с обручами, веселые старты, перетягивание каната, командные и личные конкурсы. Для активных участников предусмотрены призы.

Победители конкурса спортивных рекордов будут отмечены дипломами комитета по физической культуре и спорту администрации города Мурманска. Они получат право участвовать в финальном конкурсе, который состоится в начале сентября 2014 года. Победители финального состязания награждаются ценными призами, их имена войдут в Книгу спортивных рекордов города Мурманска.

Лента новостей