16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:43 Пятница 19 апреля 2024

«Murmansk Region Promotion» предлагает яркую форму размещения рекламы товара в магазинах города

10:47 – 9 декабря 2005

В последнее время в мурманских магазинах стали появляться необычные световые короба с яркой рекламой разнообразных товаров

В последнее время в мурманских магазинах стали появляться необычные световые короба с яркой рекламой разнообразных товаров. Современные и удобные конструкции не только доносят покупателям необходимую им информацию, но и украшают торговые залы, придают им праздничный вид. А что еще немаловажно, в период полярной ночи они дают дополнительное освещение в торговом зале.

Григорий Гриценко, менеджер «Murmansk Region Promotion», рассказал, что сегодня это новое и уникальное предложение на рынке рекламных услуг областного центра позволяет донести до потребителя больше информации, чем традиционно используемые в торговых залах POS-материалы. Легкие конструкции работают как средство широкоформатной рекламы непосредственно в торговых залах, то есть там, где горожане бывают ежедневно.

- Это выгодно и покупателям, и работникам торговли, считает Григорий Гриценко. - Первые, получив информацию о новом товаре или его полезных свойствах, могут тут же найти его и купить, вторые – добиваются роста продаж через прямое общение с покупателями с помощью яркого и привлекательного постера.

Только в ноябре новым рекламным предложением воспользовались более 60 торговых точек, разместив световые короба в своих магазинах.

Подробную информацию можно получить в разделе «INDOOR-реклама» на сайте «Murmansk Region Promotion» (www.promotions.ru) или по телефону (815-2) 27-10-82.

Лента новостей