16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:04 Пятница 29 марта 2024

Общественники оценили качество работы колледжей и техникумов Мурманской области

10:33 – 8 апреля 2014

Общественный совет при Министерстве образования и науки Мурманской области провел независимую оценку качества работы и рейтингование государственных учреждений среднего профессионального образования

Общественный совет при Министерстве образования и науки Мурманской области провел независимую оценку качества работы и рейтингование государственных учреждений среднего профессионального образования. Рейтинг был составлен на основе результатов интернет-голосования, в котором в течение февраля-марта 2014 года приняли участие около 3000 северян. Кроме того, эксперты оценили информационную наполненность и удобство для пользователей официальных сайтов колледжей и техникумов Мурманской области.
На основе мониторинга общественного мнения члены Общественного совета подготовили предложения по улучшению качества работы для каждого проверенного учреждения.
Ознакомиться с рейтингами учреждений и другими информационными материалами можно на сайте регионального Министерства образования и науки во вкладке //Общественный совет// Рейтинги и предложения.

/ Министерство образования и науки Мурманской области /



Лента новостей