16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:10 Среда 24 апреля 2024

В Центре психолого-медико-социального сопровождения объявлен набор детей на следующий учебный год

11:25 – 8 апреля 2014

Все услуги оказываются бесплатно! Запись на консультацию по телефону (8152) 52-50-93

МУРМАНСК/ 8 апреля – Отдел ранней помощи ГОБОУ «Центр психолого-медико-социального сопровождения» объявляет набор на 2014/2015 учебный год в группы кратковременного пребывания для детей от года до 3 лет с ограниченными возможностями здоровья.

С апреля по май 2014 г. будет организовано комплектование групп:

• коррекционно-развивающая группа для детей с задержкой речевого развития;

• коррекционно-развивающая группа для детей с задержкой психического развития;

• коррекционно-развивающая группа для детей с синдромом дефицита внимания и гиперактивностью;

• коррекционно-развивающая группа для детей с синдромом Дауна;

• коррекционно-развивающая группа психолого-педагогической помощи детям с ограниченными возможностями здоровья с использованием метода Лекотеки (психолого-педагогическое сопровождение детей посредством развивающих игр);

Наши специалисты:

• педагог-психолог

• учитель-дефектолог

• учитель-логопед

Специалисты проведут всестороннюю комплексную диагностику детей раннего возраста, обеспечат родителей необходимыми знаниями в области педагогики и психологии (дошкольной), познакомят с особенностями развития детей.

Мы предлагаем сопровождение детей раннего возраста (в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья) по экспертной системе «Лонгитюд», где по результатам диагностики Вам будет выдана программа развития, содержащая комплекс занятий и упражнений непосредственно для Вашего малыша.

Специалисты окажут консультативную помощь родителям (законным представителям) по решению проблем воспитания детей дошкольного возраста, с учетом физиологических и психологических особенностей развития ребенка, по вопросам привития социальных навыков, а также с целью профилактики речевых нарушений.

Все услуги оказываются бесплатно! Запись на консультацию по телефону (8152) 52-50-93.

Центр психолого-медико-социального сопровождения находится по адресу: Мурманск, ул.Баумана, 39. Режим работы: понедельник-четверг с 09:00 до 17:00, пятница с 09:00 до 15:30, обед с 13:00 до 13:30. Электронная почта: earlyhelp@rambler.ru, earlyhelp@yandex.ru, сайт www.earlyhelp.ucoz.ru.

Лицензия на право ведения образовательной деятельности, регистрационный номер 181-11 от 08 декабря 2011 г., выдана Министерством Образования и Науки Мурманской области

Лента новостей