16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:26 Пятница 19 апреля 2024

Готовьтесь к лету в мае: мурманчан приглашают на ярмарку

11:00 – 14 апреля 2014

Организатор выставочных проектов – АНО «МурманЭКСПОцентр»

До открытия межрегиональной торгово-промышленной выставки-ярмарки «Мурманская мозаика 2014» осталось чуть больше месяца: выставка пройдет 15-18 мая 2014 года в Ледовом дворце города Мурманска.

На сегодняшний день в составе участников «Мурманской мозаики» зарегистрировано более 60 компаний из России и Республики Беларусь. Они готовы предложить мурманчанам и гостям города-героя широкий ассортимент товаров к летнему сезону для взрослых и детей, что весьма актуально в преддверии лета и отпускного периода.

По сложившейся традиции, высоким спросом на ярмарках пользуются продовольственные товары, ведь здесь всегда можно найти самую свежую продукцию от производителей или то, чего нет на прилавках мурманских магазинов. На выставке в мае будет представлен большой выбор мясных деликатесов и колбас от российских и белорусских производителей, рыбной продукции, молочной продукции, кондитерских изделий, а также продукты пчеловодства и масла.

В рамках выставки-ярмарки «Мурманская мозаика» проводятся салон «Здоровый образ жизни» и совершенно новый проект, открывающий свои двери впервые в Мурманске – выставка «Мир хобби».

Участники салона «Здоровый образ жизни» предложат посетителям медицинскую технику для дома и профессионального применения, корректирующую оптику, ортопедические постельные принадлежности и домашнюю обувь, принадлежности для маникюра и педикюра, косметические средства, живительные кремы и бальзамы.

На выставке «Мир хобби» можно будет приобрести продукцию народных промыслов из бересты и дерева, одежду в народном стиле, авторские украшения и изделия ручной работы.

Организатор выставочных проектов – АНО «МурманЭКСПОцентр». Выставка проходит при организационной поддержке Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области.

Лента новостей