16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:21 Пятница 29 марта 2024

В Мончегорске пройдет региональный фестиваль патриотической песни «За Россию, десант и спецназ»

11:03 – 14 апреля 2014

4 мая в Мончегорске пройдет региональный фестиваль патриотической песни «За Россию, десант и спецназ»

4 мая в Мончегорске пройдет региональный фестиваль патриотической песни «За Россию, десант и спецназ».
Этот конкурс, который третий год подряд успешно проводит Союз десантников России, ежегодно собирает огромное число исполнителей патриотической песни – солистов, ансамблей и даже хоров – со всей России.
В фестивале может принять участие любой желающий в возрасте от 10 лет и старше. Несовершеннолетние участники прибывают на фестиваль в сопровождении взрослого. Для участия необходимо направить заявку до 30 апреля в областной оргкомитет на электронный адрес: oooterm@mail.ru.
Региональный фестиваль патриотической песни «За Россию, десант и спецназ» является отборочным туром всероссийского фестиваля. Победители областного фестиваля получают право участвовать в финальном туре всероссийского фестиваля.
Фестиваль проходит в течение всего календарного года, и ежемесячно по всей стране проводятся концерты и прослушивания. 2 августа, в День десантника, в Москве проходит гала-концерт победителей с выступлением ведущих артистов страны.
Организаторами областного фестиваля являются Мурманское региональное отделение Межрегиональной общественной организации «Союз десантников», Мончегорское городское отделение всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» и 98-й отдельный смешанный авиационный полк.
Региональный фестиваль «За Россию, десант и спецназ» пройдет 4 мая в Гарнизонном доме офицеров 98-го отдельного смешанного авиационного полка (п. 27-км, г. Мончегорск). Начало в 14.00.

С подробной информацией о фестивале можно ознакомиться в Положении на молодежном сайте Мурманской области «Чердак».

/ Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области /



Лента новостей