16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:11 Суббота 20 апреля 2024

В Мурманске два дня будет работать «Школа прав призывника»

11:01 – 19 октября 2007

Мы уже сообщали, что Мурманский областной комитет солдатских матерей совместно с общественными организациями «Солдатские матери Санкт-Петербурга», «Кольская ассоциация женщин-юристов», коалицией «За демократическую АГС» 19-20 октября проводят цикл лекций

Мы уже сообщали, что Мурманский областной комитет солдатских матерей совместно с общественными организациями «Солдатские матери Санкт-Петербурга», «Кольская ассоциация женщин-юристов», коалицией «За демократическую АГС» 19-20 октября проводят цикл лекций «Школа прав призывника», на которые приглашаются мурманские призывники и их родители.

Мероприятия посвящены началу очередного призыва в российскую армию. На пресс-конференции, запланированной на 19 октября, Элла Полякова представит развёрнутую картину состояния дел в области соблюдения прав военнослужащих на Северо-Западе России.

19 октября в 11.30 в Областной детско-юношеской библиотеке на улице Буркова, 30 можно прослушать лекцию по правам призывников «Школа прав призывника», которую прочитает председатель общественной правозащитной организации «Солдатские матери Санкт-Петербурга» Элла Полякова.

20 октября в 15.45 Полякова причитает лекцию в филиале Санкт-Петербургского промышленно-экономического колледж на улице Полярной Правды, 6.

Лента новостей