16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:38 Четверг 25 апреля 2024

Туроператоры и предприятия туриндустрии Мурманской области могут принять участие в туристической выставке «WORLD TRAVEL MARKET’ 2007»

16:01 – 19 октября 2007

Департамент экономического развития Мурманской области в рамках реализации региональной целевой программы «Развитие туризма в Мурманской области 2006-2008годах» организует участие Мурманской области в туристической выставке «WORLD TRAVEL MARKET’ 2007»

Департамент экономического развития Мурманской области в рамках реализации региональной целевой программы «Развитие туризма в Мурманской области 2006-2008 годах» организует участие Мурманской области в туристической выставке «WORLD TRAVEL MARKET’ 2007» в столице Великобритании городе Лондоне. Как сообщили в департаменте экономического развития, выставка будет проходить с 11 по 16 ноября текущего года.

Туроператорам и предприятиям туриндустрии предлагаются бесплатно рабочее место на стенде Мурманской области, который будет размещен в российском павильоне выставки. О своем участие в выставке желающие могут сообщить до 22 октября в департамент экономического развития.

Также туроператоры и предприятия туриндустрии Мурманской области могут принять в выставке заочное участие. Для этого необходимо до 5 ноября предоставить в департамент экономического развития информационную и рекламную продукцию о своей компании, а также программы будущего сезона на английском языке.

Лента новостей