16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:12 Четверг 25 апреля 2024

Tele2 Мурманск наградил победителей конкурса на лучший снимок проекта «III Мурманский авиаспоттинг»

13:36 – 11 июня 2014

Опередив ближайших соперников более чем в три раза по количеству голосов, победителем конкурса стал Александр Кваснюк. Его снимок набрал 331 голос

МУРМАНСК/ 11 июня - Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 Мурманск, подвёл итоги конкурса «Почему люди не летают, как птицы» на лучшую фотографию участников проекта ависаспоттинга в официальном сообществе Tele2 Мурманск в социальной сети «ВКонтакте».
логожпг tele2spotting аэропортлого

Накануне в фирменном салоне связи Tele2 на пр-те Ленина, д. 74 состоялось награждение победителей «III Мурманского авиаспоттинга». Мероприятие проводилось 30 мая 2014 года на территории аэропорта «Мурманск».

Напомним, что со 2 июня 2014 года в группе Tele2 Мурманск в социальной сети «ВКонтакте» стартовал конкурс на лучший снимок по результатам авиаспоттинга. В итоге мурманские споттеры добавили больше ста своих работ в альбом конкурса «Почему люди не летают, как птицы». Участники группы отдавали свои голоса, ставя «лайки» понравившимся фотографиям.

-j- PfWICZA

9 июня были определены три победителя (1, 2 и 3 места), снимки которых набрали наибольшее количество «лайков». Опередив ближайших соперников более чем в три раза по количеству голосов, победителем конкурса стал Александр Кваснюк. Его снимок набрал 331 голос.

KjpE8uq6sFg

Второе место конкурса занял Илья Будников (на фото) с со 102 голосами за снимок, а третье место заслужила фотография Александра Петрова (49 «лайков»).

Победители получили призы от компании Тele2, а также свои снимки в рамке. Оригинальными фотографиями были отмечены ИА «Би-порт» и аэропорт «Мурманск» как организаторы авиаспоттинга.

«Мы рады поздравить победителей конкурса и вручить им памятные подарки. Я думаю, участникам нашей группы было сложно выделить победителей среди множества работ, присланных на конкурс. С каждым годом уровень фотоснимков растет. Это радует, так как Tele2 всегда выступает за оригинальное и качественное. Именно поэтому мы предоставляем качественную связь по разумным ценам», - прокомментировал ИА «Би-порт» Алексей Касаткин, и.о. регионального управляющего директора Tele2 Мурманск.

Лента новостей