16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:38 Четверг 18 апреля 2024

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES

5:50 – 1 июля 2014

В рамках третьего международного форума «Энергоэффективность и энергосбережение ENES» проводится Всероссийский конкурс реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности

В рамках третьего международного форума «Энергоэффективность и энергосбережение ENES» проводится Всероссийский конкурс реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности.

Для проведения регионального этапа этого конкурса Министерство энергетики и ЖКХ Мурманской области создало комиссию для отбора конкурсных проектов, реализованных в 2013-2014 годах. Комиссия определит три лучших проекта из числа поданных заявок по каждой номинации, которые будут направлены для участия в финале конкурса в Минэнерго России.

Необходимая информация о конкурсе энергоэффективных проектов размещена на сайте Министерства энергетики и ЖКХ Мурманской области.

Конкурсные проекты принимаются до 31 июля 2014 года по адресу: novak@aeemo.ru. Контактными лицами от Министерства энергетики и ЖКХ Мурманской области определены: Новак Марина Александровна 8(8152)994-266, Петрова Оксана Александровна 8(8152)994-267.

/ Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области /



Лента новостей