16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:46 Четверг 25 апреля 2024

Молодежь Мурманска за безопасность дорожного движения

9:17 – 1 июля 2014

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями регионального общественного движения «Женщины за безопасность на дорогах» в очередной раз напомнили мурманчанам о важности соблюдения ПДД

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями регионального общественного движения «Женщины за безопасность на дорогах» в очередной раз напомнили мурманчанам о важности соблюдения ПДД.

На центральной площади Мурманска для взрослых и детей была проведена викторина на знание правил дорожного движения. Участникам, правильно ответившим на вопросы, вручались памятки по безопасности дорожного движения и DVD диски «Правила жизни на дороге».

Все желающие могли ознакомиться со специальными техническими устройствами и основными атрибутами службы инспекторов Госавтоинспекции разных периодов деятельности ГИБДД: приборами для измерения скорости, жезлами, элементами обмундирования, шлемами и т.д. Молодежь с удовольствием примеряла шлемы и фотографировалась возле патрульного автомобиля ДПС.

Сотрудники ГИБДД надеются, что проведение таких профилактических мероприятий способствует формированию у молодежи навыков безопасного поведения на дороге.

Лента новостей