16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:00 Суббота 20 апреля 2024

В Карелии состоится молодежный форум «Территория возможностей»

5:26 – 9 июля 2014

Форум пройдет с 3 по 7 августа в Прионежском районе. В нем примут участие более 300 молодых людей из Республики и других регионов России (в основном старшие школьники и абитуриенты), эксперты в области молодежной политики, представители органов государственной власти и местного самоуправления

До 20 июля принимаются заявки на участие в молодежном образовательном форуме «Территория возможностей». Он станет продолжением серии международных молодежных форумов «Гиперборея». Об этом сообщается на официальном портале органов государственной власти Республики Карелия.

Форум пройдет с 3 по 7 августа в Прионежском районе. В нем примут участие более 300 молодых людей из Республики и других регионов России (в основном старшие школьники и абитуриенты), эксперты в области молодежной политики, представители органов государственной власти и местного самоуправления.

Цель форума – продемонстрировать современные возможности для профессиональной, социальной и личностной самореализации молодежи, а также способствовать расширению этих возможностей.

Подать заявку на участие в мероприятии могут граждане России в возрасте от 16 лет. Для этого необходимо заполнить анкету на сайте Карельского регионального Центра молодежи.

Лента новостей