16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:44 Пятница 19 апреля 2024

Организации Мурманской области приглашаются к участию в международной выставке «The Green Expo-2014»

10:10 – 15 июля 2014

Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации организует российскую экспозицию на Международной выставке по природоохранным технологиям «The Green Expo-2014»

Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации организует российскую экспозицию на Международной выставке по природоохранным технологиям «The Green Expo-2014», которая будет проходить с 24 по 26 сентября 2014 года в Мехико (Мексика).

Основные темы выставки – природоохранная деятельность, энергосберегающие технологии, устойчивое использование водных ресурсов, экологически чистые технологии и технологии устойчивого развития.

Минприроды России планирует организацию экспозиции и участие в деловой программе мероприятия.
Делегацию Минприроды России возглавит директор Департамента государственной политики и регулирования в сфере охраны окружающей среды Дмитрий Беланович.

К участию в Международной выставке по природоохранным технологиям «The Green Expo-2014» в составе делегации Минприроды приглашаются компании, выполняющие работы в области экологии.

Функции по организации участия в выставке возложены на ФГБУ «Центральное бюро информации Минприроды России». Телефон для справок (8-495) 959-42-77 (Цой Петр Валентинович).

/ Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области /



Лента новостей