16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:27 Вторник 23 апреля 2024

Две мурманчанки принимают участие в конкурсе и театрализованном шоу «Мисс DIM-2007», которое впервые в России состоится 20 ноября в московском концертном зале «Космос»

18:27 – 9 ноября 2007

Среди 24 участниц - самые красивые девушки России – победительницы региональных конкурсов красоты Москвы, Нижнего Новгорода, Мурманска, Архангельска, Краснодара, Ростова-на-Дону, Ярославля, Новосибирска, Екатеринбурга и других городов России

Среди 24 участниц - самые красивые девушки России – победительницы региональных конкурсов красоты Москвы, Нижнего Новгорода, Мурманска, Архангельска, Краснодара, Ростова-на-Дону, Ярославля, Новосибирска, Екатеринбурга и других городов России. Мурманск на шоу представляют 2-я вице-Мисс в конкурсе «Краса Заполярья 2007» 20-летняя Екатерина Алтухова и вице-Мисс в конкурсе «Краса Заполярья 2007» 18-летняя Карина Насонова.

По сообщению организаторов, зрителей ожидает прежде всего грандиозное театрализованное шоу – «приглашение в будущее».

«Шоу «Мисс DIM-2007» станет не просто очередным конкурсом красоты, хотя впервые в российской истории бренд нижнего белья решился на подобную акцию. На фоне потрясающей красоты декораций конкурсантки будут выступать в театрализованных сценах: космической атмосфере, в аэропорту будущего, в Париже прошлого и т.д. В рамках одной из сцен будет представлено красочное дефиле DIM – показ новой коллекции женского и мужского белья с элементами футуризма и элегантным французским акцентом», - говорится в сообщении организаторов шоу.

Во время шоу на сцене выступят Дима Билан, Сергей Лазарев, группа «Серебро», а также знаменитая француженка In Grid.

На фото: 1 - Карина Насонова; 2 - Екатерина Алтухова.

Лента новостей