16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:28 Четверг 25 апреля 2024

В Ивановской области сбили американского велосипедиста-путешественника

9:34 – 25 июля 2014

Рон Макгерити жил в Бостоне. Он посетил 61 страну за последние 15 лет. Передвигался путешественник на специально оборудованном швейцарском велосипеде, позволяющем ехать полулежа или лежа на спине, а также перевозить с собой рюкзаки

Американский велосипедист Рон Макгерити, путешествовавший по России, погиб в ДТП в Ивановской области в четверг вечером.

Шестидесятилетнего велосипедиста сбил водитель грузовой "Газели", который скрылся с места ДТП, но был вскоре задержан нарядом ДПС. Водитель был, предположительно, в состоянии алкогольного опьянения.

Рон Макгерити жил в Бостоне. Он посетил 61 страну за последние 15 лет. Передвигался путешественник на специально оборудованном швейцарском велосипеде, позволяющем ехать полулежа или лежа на спине, а также перевозить с собой рюкзаки.

В декабре 2012 года в Мурманской области в районе Кандалакши был сбит японский велосипедист-путешественник Харухиша Ватанабе. Японец проехал на велосипеде через несколько стран и через всю Россию. 14 декабря он посетил Петрозаводск, после чего направился в Мурманск.

Лента новостей