16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:06 Четверг 28 марта 2024

В ОАО «Автоколонна 1118» для тестовой эксплуатации в условиях Крайнего Севера поступят два автобуса белорусского завода «Неман»

16:41 – 19 ноября 2007

В рамках проходившего в Мурманске Международного форума «СевТЭК-2007» состоялась презентация белорусских автобусов и троллейбусов

В рамках проходившего в Мурманске Международного форума «СевТЭК-2007» состоялась презентация белорусских автобусов и троллейбусов.

На совещание, которое организовал областной департамент промышленности и транспорта совместно с Мурманским отделением Посольства Республики Беларусь в России, были приглашены представители ведущих промышленных и транспортных предприятий региона.

Имея многолетний опыт эксплуатации автомобильной техники и троллейбусов, производимых в Республике Беларусь, участники совещания пришли к общему мнению, что соотношение их цены и качества вполне может составить конкуренцию отечественной продукции.

Как сообщили в департаменте промышленности и транспорта Мурманской области, по итогам встречи с представителями Лидского завода «Неман» достигнута договоренность о поставке одного-двух автобусов «Неман» городского (пригородного) исполнения в ОАО «Автоколонна 1118» для тестовой эксплуатации в условиях Крайнего Севера.

Лента новостей