16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:56 Суббота 20 апреля 2024

ФСБ России проводит творческий конкурс

14:00 – 2 сентября 2014

Заявки на участие в конкурсе могут подаваться как самими авторами, так и с их согласия издательствами, редакциями, телекомпаниями

ФСБ России проводится конкурс на лучшие произведения литературы и искусства о деятельности органов федеральной службы безопасности. В ходе конкурса будет осуществляться отбор работ, воссоздающих образ сотрудников органов безопасности и объективно отражающих их деятельность, сообщает Управление ФСБ России по Северному флоту.

На рассмотрение принимаются произведения литературы и искусства, созданные в 2013-2014 годах, в номинациях: «Телевизионные и радиопрограммы» (документальные фильмы и телепрограммы, циклы теле- и радиопередач), «Художественная литература и журналистика» (проза, поэзия, очерки, репортажи), «Музыкальное искусство» (профессиональная и авторская песня, концертные программы творческих коллективов). «Кино- и телефильмы» (режиссерская работа в игровом кино). «Актерская работа» (актерское мастерство в игровом кино), «Изобразительное искусство» (живопись, скульптура, графика, монументальные и оформительские работы).

Заявки на участие в конкурсе могут подаваться как самими авторами, так и с их согласия издательствами, редакциями, телекомпаниями (студиями), творческими союзами, общественными организациями, другими физическими и юридическими лицами.

Конкурсные работы направляются с пометкой «На конкурс ФСБ России на лучшие произведения литературы и искусства о деятельности органов федеральной службы безопасности» по адресу: 101000, Москва, Лубянская площадь, 2, Центр общественных связей ФСБ России. Срок подачи материалов – до 1 октября 2014 года. Итоги конкурса будут подведены в ноябре-декабре 2014 года.

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.fsb.ru.

Лента новостей