16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:18 Суббота 20 апреля 2024

В Санкт-Петербурге состоится Третий международный молодежный добровольческий форум

10:40 – 15 октября 2014

22 ноября в Санкт-Петербурге состоится Третий международный молодежный добровольческий форум «Доброфорум 3.0»

22 ноября в Санкт-Петербурге состоится Третий международный молодежный добровольческий форум «Доброфорум 3.0».
«Доброфорум - это площадка для обсуждения самых острых вопросов и предложений в сфере добровольчества», - говорят организаторы мероприятия.

В рамках «Доброфорума» запланирована работа по восьми тематическим секциям: сервисное добровольчество, экологическое добровольчество, социальное добровольчество, работа с бездомными животными, спортивное волонтерство, добровольческая помощь пожилым, донорское движение, реализация городской системы развития поддержки добровольчества.

В программу Доброфорума традиционно включены дискуссии, обучающие семинары, тренинги, а также Доброярмарка – выставка общественных организаций, которая представляет информацию о лучших добровольческих проектах Санкт-Петербурга.

Участниками форума станут более 500 человек – лидеры молодежного добровольческого движения России и зарубежья, представители органов власти и бизнес-сообществ, руководители общественных организаций.

Желающие принять участие в «Доброфоруме» должны пройти регистрацию на сайте проекта до 27 октября.

Третий международный молодежный добровольческий форум «Доброфорум 3.0» пройдет в Санкт-Петербурге, в гостинице «Коринтия Невский Палас» (пр. Невский, 57). Организатором мероприятия является Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга.

С программой «Доброфорума» и контактами организаторов можно ознакомиться на молодежном сайте Мурманской области «Чердак».


/ Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области /

Лента новостей