16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:20 Четверг 25 апреля 2024

В Мончегорске прошла яркая церемония закрытия молодежного социального проекта

10:19 – 16 октября 2014

«Матчем звезд» завершилась реализация проекта по пропаганде здорового образа жизни и профилактике асоциального поведения среди молодежи

«Матчем звезд» завершилась реализация проекта по пропаганде здорового образа жизни и профилактике асоциального поведения среди молодежи Мурманской области «STREET – ШОУ». Проект стал победителем областного конкурса проектов для некоммерческих организаций Мурманской области на 2014 год, организованного Комитетом по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области, сообщается на официальном сайте администрации г. Мончегорск.

В рамках реализации проекта проведено 10 турниров по уличному баскетболу для непрофессиональных команд Мурманской области. Мероприятия проекта привлекли более 500 участников и 200 болельщиков из городов Мончегорск, Оленегорск, Кировск, Апатиты, Полярные Зори, Кандалакша и т.д.

В минувшую субботу матч звезд «All-Star Street Show 2014» собрал в мончегорском спортивном комплексе «Гольфстрим» лучших участников проекта. Для них была организована дружеская игра и конкурсы. Победителем конкурса трехочковых бросков стал Павел Паньшин, а победителем конкурса по броскам сверху – Дмитрий Сварковский. Лучшие участники проекта были отмечены благодарственными письмами и подарками от отдела по делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями администрации города Мончегорска.

Лента новостей