16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:32 Пятница 29 марта 2024

«Деловая среда» обучит предпринимателей Северо-Западного региона основам участия в госзаказе

11:30 – 22 октября 2014

23 октября с 10:00 до 13:00 «Деловая среда» проведет видео-семинар в более 100 Центрах развития бизнеса (ЦРБ) Сбербанка

«Деловая среда» Сбербанка предоставляет Вам возможность получить подробную информацию о процедуре госзаказа от организаторов торгов. Совместно с Департаментом города Москвы по конкурентной политике (Тендерный комитет) и Сбербанком России «Деловая среда» организует обучающий семинар: «Как стать поставщиком государственных, муниципальных и корпоративных закупок».

23 октября с 10:00 до 13:00 «Деловая среда» проведет видео-семинар в более 100 Центрах развития бизнеса (ЦРБ) Сбербанка во всех регионах России. Трансляция будет доступна в ЦРБ Сбербанка по предварительной регистрации. Выбрать удобный для Вас ЦРБ и зарегистрироваться можно на странице мероприятия.

На семинаре выступит заместитель руководителя Тендерного комитета Москвы Василий Жуков, руководитель перспективных проектов АО «Деловая среда» Алексей Воронин и руководитель проектов Управления кредитных продуктов малого и микро бизнеса ОАО «Сбербанк России» Елена Брылова.

Представитель Тендерного комитета на примерах реальных кейсов предпринимателей представит алгоритм действий для успешного участия в госзакупках и торгах на общих основаниях. Василий Жуков разъяснит новые требования законодательства о контрактной системе. Вы узнаете, какие существуют требования по обеспечению заявки на участие в госзакупке и обеспечению исполнения контракта. Руководитель проектов Управления кредитных продуктов малого и микро бизнеса Сбербанка России Елена Брылова и руководитель перспективных проектов АО «Деловая среда» Алексей Воронин расскажут, как использовать банковскую гарантию для обеспечения этих требований.

На семинаре Вы получите готовый набор инструкций по участию в торгах и получите ответы на следующие вопросы:

  • Как увеличить свои доходы и обороты с помощью госзаказа?
  • Что нужно делать, чтобы участвовать и выигрывать в торгах?
  • Как правильно выполнить все требования процедуры госзаказа?
  • У участников семинара будет возможность задать вопросы спикерам.

Лента новостей