16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:06 Среда 24 апреля 2024

Ребёнок пострадал в результате опрокидывания автомобиля в районе Алакуртти

10:35 – 5 ноября 2014

За прошедшие выходные на дорогах Мурманской области пострадали 5 несовершеннолетних

За прошедшие выходные на дорогах Мурманской области пострадали 5 несовершеннолетних.

31 октября в 14:20 на 1351 км автодороги Р-21 «Кола» водитель автомобиля «ВАЗ» не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с автомобилем «Хендай», после чего произошло опрокидывание автомобиля «Хендай». В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» госпитализирован, две пассажирки автомобиля «Хендай», одна их которых 4-летняя девочка, обслужены амбулаторно. По данному факту проводится проверка.

02 ноября в 21:30 в Мурманске на улице Подгорная водитель автомобиля «ВАЗ» неправильно выбрал скоростной режим, выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с автомобилем «Митсубиси». В результате ДТП 3-летний пассажир автомобиля «Митсубиси» обслужен амбулаторно.

03 ноября в 19:15 в Ковдоре на улице Горняков водитель автомобиля «БМВ» допустил наезд на 9-летнего мальчика, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте, в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода. В результате происшествия ребенок госпитализирован.

04 ноября в 18:45 на автоподъезде к поселку Алакуртти водитель автомобиля «Вольво» совершая поворот направо, не справился с управлением и допустил съезд в кювет. В результате происшествия 3-летняя пассажирка автомобиля «Вольво» обслужена амбулаторно, 7-летний пассажир госпитализирован в реанимационное отделение Кандалакшской центральной районной больницы.

Лента новостей