16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:59 Четверг 25 апреля 2024

«Земляки»: победили авторы «Дождя» и «Полярного вальса»

12:15 – 24 декабря 2007

В финальном голосовании на «Большом Радио» в прошлую пятницу приняли участие около 1300 слушателей, при этом повторные звонки с одного и того же телефона компьютером не учитывались

В финальном голосовании на «Большом Радио» в прошлую пятницу приняли участие около 1300 слушателей, при этом повторные звонки с одного и того же телефона компьютером не учитывались.

Напомним, из-за неоднозначности итогов голосования во втором полуфинале неделей раньше в финале звучали не две, как это принято, а три композиции. И вот результаты финала: «Полярный вальс» Валерия Чашина в исполнении Николь Чашиной – 36%, «Дождь» ВИА «I.D.» - 40%, «Солдаты» Сергея Савчиса в исполнении группы «Grafika» - 24%.

Таким образом, призы от компании «Шоу-технологии» - сертификаты на покупку музыкальных инструментов и аппаратуры – получат авторы «Дождя» и «Полярного вальса». Кроме того, группа-победитель - ВИА «I.D.» - получит страховки от компании «Эгнергогарант».

Песни-полуфиналисты и песни-победители прозвучат в сочельник, 6 января 2008 года, с 18 часов в клубе «Ледокол» отеля «Полярные Зори». Здесь пройдет гала-концерт фестиваля «Земляки», вручение наград и дипломов и концерт мурманской рок-группы «Cloud Berry».

Живой звук обеспечит несомненный мастер – Руслан Демченко из компании «М-Арт».

Лента новостей