16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:09 Четверг 25 апреля 2024

Жителям Кандалакши готовят незабываемый новогодний праздник у главной елки города

13:34 – 24 декабря 2007

Кандалакша готовится к встрече Нового года. Как сообщили в администрации муниципального образования, праздничное оформление города в этом году будет особенным

Кандалакша готовится к встрече Нового года. Как сообщили в администрации муниципального образования, праздничное оформление города в этом году будет особенным. Самые главные изменения произойдут в праздничном оформлении центральной площади. В Новогодние праздники на ней появится дополнительная подсветка и иллюминация. Сцена, на которой развернется основное театрализованное действо, будет установлена ближе к зданию администрации, что позволит увеличить площадку для зрителей.

Все кандалакшане, встречающие Новый год у главной городской елки, ровно в 24 часа в ночь с 31 декабря на 1 января услышат и бой кремлевских курантов. В период с 1 часа 15 минут и до 5 часов утра на центральной площади города будут выступать местные артисты и самодеятельные коллективы.

Возможность встретиться у праздничной елки будет и у жителей поселков Нивский и Белое Море, во всех сельских клубах поселения пройдут новогодние балы.

В администрации муниципального образования обещают, что не менее интересной и насыщенной будет программа и рождественских праздников.

Лента новостей