16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:11 Четверг 25 апреля 2024

TELE2 открывает новый салон в центре Мурманска

13:12 – 26 декабря 2014

Он станет 10-м салоном оператора в Мурманской области

Мурманск – TELE2 приглашает мурманчан на открытие нового салона связи в Мурманске на верхней площадке автовокзала. Он станет 10-м салоном оператора в Мурманской области.

28 декабря в самом центре Мурманска на верхней площадке автовокзала, на ул. Коминтерна, пройдет праздник, посвященный открытию нового салона связи TELE2. Все, кто подключится к TELE2 в этот день с 15:00 до 17:00, получат полезные сувениры на память и возможность принять участие в финальном розыгрыше. Победитель в конце праздника станет обладателем телефона.

Салоны мобильной связи TELE2 работают во всех крупных городах Мурманской области. Для удобства посетителей процесс покупки в таких магазинах организован пошагово и сравним с посещением супермаркета: сначала покупатель определяется с будущим номером, далее подбирает удобный тариф и, наконец, добавляет к нему необходимые услуги. Таким образом, покупатель кладет в свою корзину те продукты или услуги, которые подходят именно ему. Сделав свой выбор, будущий абонент TELE2 оплачивает покупку на кассе, после чего сразу может начать пользоваться услугами связи.

Также здесь с помощью консультанта жители Мурманска и Мурманской области всегда могут не только подключиться к сети TELE2, но и пополнить свой счет без комиссии, приобрести карту экспресс-оплаты, а также воспользоваться дополнительными сервисами, например, заменить SIM-карту. Также в салоне будет представлен широкий ассортимент мобильных телефонов и аксессуаров.

Для желающих подключиться к бизнес-тарифам TELE2 открыта специальная секция с готовыми тарифными предложениями, разработанными под конкретные задачи любых компаний. Специальная программа TELE2 для бизнеса помогает сэкономить не только средства, но и время предпринимателя.

Новый салон TELE2 будет работать ежедневно по будням с 09:00 до 21:00, в выходные дни − с 11:00 до 20:00. График работы других салонов уточняйте по телефону 611 или на сайте: центры обслуживания абонентов.

«В новом салоне Мурманска жители города в самом центре города смогут подключиться к TELE2 и получить ответы на все свои вопросы. Особенно удобно расположение салона для приезжих и жителей области, ведь неподалеку находятся вокзалы. Мы разрабатываем простые и выгодные тарифы и развиваем сеть дистрибуции именно для наших абонентов. Формат наших салонов в виде «супермаркетов» подтвердил свою эффективность. В результате никаких неприятных сюрпризов – вы платите только за то, что подключаете сами. Всё просто, удобно и честно», - Дмитрий Злоказов, коммерческий директор TELE2 Мурманск.

Лента новостей